Bla, kostet die Woche + Essen echt knapp 90€?
Bei 60€ wäre ich noch 100 pro dabei gewesen. ._.
Mh, naja, mal sehen, aber ich denke schon, dass ich mal wieder komme.
...
Die eine Woche sind aber fast zwei, und du kriegst fast 24 Stunden am Tag Futter reingeschoben, also geiz mal net so rum. Dreckiger Whiner. Am besten gratis, und dann ists noch zu teuer, hah? nton: