Zitat von Nonsense
Gibt es bei mir jede Woche mehrmals, weil es den in der Riesenpackung für 1 € gibt, er schnell fertig ist und man ihn jedes Mal anders machen kann. (Butter dran, Maggi dran, Ketchup dran, verschiedene Gewürze dran, Soßen dran, ...)
...