Momentan besteht mein Grundnahrungsmittel aus Spaghetti mit Tomatensauce und Käse für 65 Cent ausm Rewe. Schmeckt übrigens wirklich sehr lecker und reicht für 2 große Portionen. Kann ich wirklich nur wärmstens empfehlen.

Ich meine: Das sind 32.5 Cent pro Mahlzeit !1

Außerdem bekomm ich Raviolidosen auf. Mit einem Hammer und einer Zange geht alles.