Morgen. Einmal keine Schule und schon gammelt man wieder hier. Und es ist toll. :3
Um nochmal auf ein paar Themen etwa 100 Posts vorher, das heißt, gestern abend, aufzugreifen.
Bei uns hat er so um 2003 rum 1,50€ gekostet. Meine Mutter hat damals für jeden von uns einen gekauft, so wurden zwei Knirpse für 3 € satt. Wirklich satt. Heute kostet er das Doppelte, genau wie bei Aldin.
Hmm, das erinnert mich daran, als ich in eine aus der 7. Klasse mal verschossen gewesen bin. Bis zur 10. lang hat diese Verschossenheit gehalten, bis ich rausgekriegt habe, dass sie raucht.^^
Kommt drauf an. In meinem Unterbewusstsein bleiben Niederlagen länger stecken als Erfolge, denn aus denen lernt man.