Moin,

dieses Programm kostet im Laden ca. 500€ nun habe ich eines gefunden das für Schüler ist.

Kostenpunkt 70€ nun frage ich mich ist das dann eine abgespeckte Version oder ist das die Gleiche?

Weis das einer von euch?

MfG;