FF VI
Celes 165 HP - 15 = 150 HP
Locke 70 HP + 15 = 85 HP
FF VII
Aeris
FF VIII
Rinoa 260 HP - 15 = 275 HP
Squall 225 HP + 15 = 240 HP
FF IX
Vivi 145 HP
FF X
Auron 170 HP
FF XII
Balthier 200 HP
FF VI
Celes 165 HP - 15 = 150 HP
Locke 70 HP + 15 = 85 HP
FF VII
Aeris
FF VIII
Rinoa 260 HP - 15 = 275 HP
Squall 225 HP + 15 = 240 HP
FF IX
Vivi 145 HP
FF X
Auron 170 HP
FF XII
Balthier 200 HP
FF VI
Celes 150 HP - 15 = 165 HP
Locke 85 HP -15 = 70 HP
FF VII
Aeris
FF VIII
Rinoa 275 HP + 15 = 290 HP
Squall 240 HP - 15 = 225 HP
FF IX
Vivi 145 HP
FF X
Auron 170 HP
FF XII
Balthier 200 HP
FF VI
Celes 165 HP + 15 = 180 HP
Locke 70 HP - 15 = 55 HP
FF VII
Aeris
FF VIII
Rinoa 290 HP + 10 = 300 HP
Squall 225 HP - 15 = 210 HP
FF IX
Vivi 145 HP - 15 = 130 HP
FF X
Auron 170 HP + 15 = 185 HP
FF XII
Balthier 200 HP - 15 = 185 HP
FF VI
Celes 180 HP + 15 = 195 HP (Jetzt gewinnt sie doch noch, nicht wahr?)
Locke 70 HP - 15 = 55 HP - 15 = 40 HP (Hahar!)
FF VII
Aeris
FF VIII
Rinoa 300 HP - 15 = 285 HP (300 sind zuviel...)
Squall 210 HP - 15 = 195 HP
FF IX
Vivi 130 HP + 15 = 145 HP
FF X
Auron 185 HP + 15 = 200 HP
FF XII
Balthier 185 HP + 15 = 200 HP
Wer braucht Photobucket? Kein Schwein!
Libenter homies id, quod volunt, credunt.
Alle GF-Aktionen auf einen Blick
FF VI
Celes 195 HP + 15 = 210 HP
Locke 40 HP - 15 = 25 HP
FF VII
Aeris
FF VIII
Rinoa 285 HP + 15 = 300 HP (300 sind zuwenig...)
Squall 195 HP + 15 = 210 HP (es gab nie etwas kuhleres als die Gunblade, und es wird auch nie etwas kuhleres geben!)
FF IX
Vivi 145 HP - 15 = 130 HP
FF X
Auron 200 HP - 15 = 185 HP
FF XII
Balthier 200 HP
Oh Mann, ich dachte das hätten wir längst hinter uns o_O
Jedenfalls sagt mir irgendwas, dass du, Balmung, die Regeln nicht ganz geblickt hast. Die meisten der von dir geposteten Charaktere haben schon seit Ewigkeiten den Löffel abgegeben und die Werte stimmen auch nicht![]()