bah ich bin grad vonner schle wiedergekommen und wir hatten heute aaseelauf ich bin 4 runden gelaufen sprich 10,8 km und das bei der hitze!
eig. mMn nich richtig ein gramm kostet "nur" ca 5 € auch wenns hier 6,25 das gramm kostetZitat
(nein ich kiffe nich ich kenn aber jemanden der solches tut)
Daen: Sig aus, Finnenmonster!
Lordi:sry -.-"