du bräuchtest noch mal 20 Rubine...
denn beim dritten mal kosten sie 30 Rubine... beim viertel mal 40, beim fünften 50...
30+40+50=120 (Differenz: 20 Rubine)
du bräuchtest noch mal 20 Rubine...
denn beim dritten mal kosten sie 30 Rubine... beim viertel mal 40, beim fünften 50...
30+40+50=120 (Differenz: 20 Rubine)