Gestern al sich am leckersten Laden der ganzen Stadt vorbei ging, hab ich mich an noch eine Sache erinnert...
Diese überdimensional leckeren Jelly Bellys ;_;
Die sind so sauteuer ;_;
100 g --> 2,50 € oder so ;_;
Das is so gemein, die sind so lecker ;_;