Naja, ok...Zitat von StormDragon
ich kaufe sowas immer in Lidl oder Aldi, geschmacklich ist das nich der große Unterschied, und da kosten Pizzen im Dreierpack 2,99 Euro.
Manchmal auch 2 Pizzen für den Preis^^. (Aber ich hol immer das Dreierpack^^)
Man muss heutzutage echt unterscheiden, es ist echt schlimm, Teuro ist den gutes Stichwort.