Also wenn ich mich, wie sonst auch, nur von Haribo und Trolli ernähre komme ich noch ein Stück günstiger weg? Praktisch. Wie hoch sind denn so die Fixkosten? Und kann da überhaupt jeder ohne weiteres anmarschieren, der Lust dazu verspürt?Zitat von Daen vom Clan