Hab ich auch schon erlebt, hier bei uns in der gemeinde kostet ne Buddel Korn ~5€ und in Neumünster hat sie das doppelte gekostet o.o.
Ich denke mal, dass sich da auch nicht viel ändern wird, von wegen Presigleichheit und so^^.
Hab ich auch schon erlebt, hier bei uns in der gemeinde kostet ne Buddel Korn ~5€ und in Neumünster hat sie das doppelte gekostet o.o.
Ich denke mal, dass sich da auch nicht viel ändern wird, von wegen Presigleichheit und so^^.