Kauf nicht zu viel. Ich glaube die 12,50€ sind für jeweils einen von euch!"
Sprich 12,50 * 2 = 25€

Ausserdem, braucht ihr ja auch mindestens 20€ noch um euch überhaupt verpflegen zu können!

MfG DS