Brauchst du nicht, ich hab einfach was von meinen 24 Holzeinheiten verkauft...Schade ist nur, das der Wert vom Holz nicht gestiegen ist, immernoch 6 Gold pro Einheit, dabei sind jetzt fast alle anderen bei 7 ....
Sogar das Wasser und die Nahrung sind teurer geworden(2 Gold)...
![]()