-
Gebannt!
Kommt drauf an. Da hat wohl jeder andere Vorlieben. Käse merkt man es stark - vor allem bei sowas wie Gouda. Gouda jung der billige - sehr ekelhaft. Chips kann ich persönlich mich auch mit billigen anfreunden.
Ansonsten wenn man was fertiges haben will nen Döner kriegt man auch unter 4 Euro. Aber für 2 dann schon wieder nicht(außer nen kleinen aber das ist ja zu wenig dann). Zumindest nicht hier - die sollen ja auch überall unterschiedlich viel kosten.
Fertigprodukte gibts auch billige. Tiefkühlpizzen usw.
Da können 4 Euro für so eine Mahlzeit am Tag schon viel erscheinen, wenn man es auf den Monat rechnet und dann eigentlich auch für 2 könnte und dann 2x30 = 60 sparen würde.
Berechtigungen
- Neue Themen erstellen: Nein
- Themen beantworten: Nein
- Anhänge hochladen: Nein
- Beiträge bearbeiten: Nein
-
Foren-Regeln