AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!
30,10 € für Lebensmittel ausgegeben!!! Mehr als 10 € mehr als geplant!
Und das trotz lauter JA!-Artikeln! War ich nicht sparsam genug?!
War ich zu gierig?!
Vielleicht lag es auch an den fünf Euro für Waschpulver.....
ICH MUSS GENÜGSAMER WERDEN :_:
Aber meine gratis Weltkarte vom Umweltministerium ist gerade angekommebn...und mein Gratis-Popkorn...Testpakete sind schon was feines.
Wie verbringt ihr euren Freitagabend so?![]()