-
FF VI
Celes 230 HP
Edgar 95 HP
Locke 215 HP
Shadow 105 HP + 15 = 120 HP (SHADOW!)
Terra 115 HP
FF VII
Aeris 180 - 15 = 165 HP
Tifa 45 HP
Vincent 100 + 15 = 115 HP (Irgendwie muss er es noch schaffen!)
FF VIII
Rinoa 250 - 15 = 235 HP
Squall 215 + 15 = 230 HP (Wirklich interessantes Kopf-an-Kopf-Rennen, hoffentlich gewinnt er)
Xell 225 - 15 = 210 HP
FF IX
Vivi 190 HP
FF X
Auron 120 HP - 15 = 105 HP
FFXII
Balthier 250 HP
Basch 170 HP
Fran 190 HP - 15 = 175 HP (>:( )
-
FF VI
Celes 230 HP - 15 = 215
Edgar 95 HP - 15 = 80
Locke 215 HP + 15 = 230
Shadow 120 HP - 15 = 105 (soll sterben ;/)
Terra 115 - 15 = 100
FF VII
Aeris 165 HP
Tifa 45 HP
Vincent 115 HP
(hab beschlossen mich aus ff 7 rauszuhalten, das spiel ist eh doof... btw find ich aeris voll blöd bei ff7 bei kingdom hearts ist sie besser kommt aber nicht an Tifa ran)
FF VIII
Rinoa 235 HP - 15 = 220
Squall 230 HP - 15 = 215 (Kadaj hatte nen Rechenfehler oder nen schreibfehler)
Xell 210 HP + 15 = 225
FF IX
Vivi 190 HP
FF X
Auron 105 HP - 5 = 100
FFXII
Balthier 250 HP
Basch 170 HP
Fran 175 HP + 15 = 190
-
Bei Ragnarok hat sich ein kleiner Fehler eingeschlichen, merke ich soeben. Auron hatte 120 und nicht 20 HP (leider). Ich korrigier es bei mir mal schnell. Kathii, vermutlich musst du das dann ebenfalls noch machen (sollte es dir nicht aufgefallen sein).
-
Scheibenkleister! Wozu hab ich eigentlich den ganzen Tag Mathe gelernt? -.-
-
Nya, dann mache ich mir einen Platzhalter ber Kadaj, wieso Doppelpost?
-
Gut, wenn dann alles wieder stimmt, mache ich diesen Thread zu und einen neuen auf.
*click*
Edit @Reding: Weil Ragnarok seinen Post gelöscht hat.
Neuer Thread